Пятница, 19.04.2024, 22:56
Муниципальное образование Нижнепавлушкинский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области

Форма входа

Выборы президента РФ 18 марта 2018г.- главные выборы страны /js/virtualnaja_vystavka_2018.pptx

Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!

9мая 2017года провели акцию "Бессмертный полк "и возложение венков участникам ВОВ (см.фотографии на странице "Фотоальбомы")

Уважаемые посетители  нашего сайта администрация Нижнепавлушкинского сельсовета приглашает Вас зарегистрироваться на   ЕДИНОМ  ПОРТАЛЕ  ГОСУСЛУГ https://www.gosuslugi.ru/,

для предоставления Вам государственных и муниципальных услуг в электронном виде

(смотри фотографии в странице "ФОТОАЛЬБОМЫ")

12 августа 2016года на территории администрации Нижнепавлушкинского сельсовета  прошел конкурс по благоустройству, в котором приняли участие десять конкурсантов в номинации  "Лучшая усадьба" и  "Лучшая улица". Оценивала конкурсантов комиссия, созданная из депутатов, главы администрации, специалистов администрации Бугурусланского района.

По итогам конкурса в номинации "Лучшая усадьба"  первое место  заняла Коткова Елена Петровна жительница с.Нижнепавлушкино, второе место Юсупова Нина Степановна жительница с.Старые Узели, третье место Теретьева Ольга Ивановна жительница с.Нижнепавлушкино.

В номинации "Лучшая улица" первое место заняла улица Центральная села Старые Узели.

(смотри фотографии на странице "ФОТОАЛЬБОМЫ")

«  Апрель 2024  »
  • Администрация муниципального образования Бугурусланский район
  • МОМВД России "Бугурусланский"